Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Погода

Казьминское 

Казьминскому - 152

Статистика

Статистика ucoz

Социальные сети

Полезные ссылки





Вторник, 18.06.2019, 07:27
|Приветствую Вас Мимолётный посетитель | RSS

ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
            МОУ СОШ №16 с.КАЗЬМИНСКОЕ            
Главная | Мой профиль | Выход | Вход

2009


Бокий Игорь, 11 класс

1 место на районном слёте движения «Отечество» (номинация «Великая Отечественная война»)

 

Коннова Татьяна, 11 класс

1 место на районном слёте движения «Отечество» (номинация «История образования»)

 

Коннова Татьяна, 11 класс

1 место на районном слёте движения «Отечество» (конкурс экскурсоводов)

 

Асланов Ханлар, 7 класс

1 место на районном слёте движения «Отечество»  (конкурс  фотографий на тему: Моя малая родина»)

 

Кравченко Игорь, 8 класс

1 место на районном слёте движения «Отечество»  (конкурс видеофильмов на краеведческую тематику)

 

Бокий Игорь, 11 класс

1 место на районном слёте движения «Отечество» (конкурс видеофильмов на краеведческую тематику)

 

Бокий Игорь, 11 класс

2 место на районном слёте движения «Отечество»   (конкурс  фотографий на тему: Моя малая родина»)

 

Кравченко Игорь, 8 класс

3 место на районном слёте движения «Отечество» (краеведческая викторина) 

 

Лесняков  Александр, 10 класс

1 место на районном слёте движения «Отечество» (краеведческая викторина)  

 

Асланов Ханлар, 7 класс

2 место  на районном слёте движения «Отечество» (описание музейного предмета)

 

Коннова Татьяна, 11 класс

1 место на районной конференции МАН (краеведение)

 

Мкртчян Марианна, 11 класс

1 место на районной конференции МАН (краеведение)

 

Рыбалкина Татьяна, 11 класс

1 место на районной конференции МАН (история)

 

Бокий Игорь,  11 класс

Участник  II эколого-краеведческих чтений памяти В.Г.Гниловского (г.Ставрополь)(15 апреля 2009)

 

Коннова Татьяна, 11 класс

Участник  II эколого-краеведческих чтений памяти В.Г.Гниловского (г.Ставрополь)(15 апреля 2009)

 

Мкртчян Марианна, 11 класс

Участник II  эколого-краеведческих чтений памяти В.Г.Гниловского (г.Ставрополь)(15 апреля 2009)

 

Рыбалкина Татьяна, 11 класс

Участник  II эколого-краеведческих чтений памяти В.Г.Гниловского (г.Ставрополь)(15 апреля 2009)

 

Коннова Татьяна, 11 класс

3 место в краевом этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории организованной МГУ и СГУ («Ломоносовская олимпиада») (апрель 2009)

 

Кравченко Игорь, 8 класс

3 место в  конкурсе фотографий «Моя малая Родина» на краевом слете туристско-краеведческого движения «Отечество» (май)

 

Бокий Игорь, 11 класс

1 место в  конкурсе фотографий «Моя малая Родина» на краевом слете туристско-краеведческого движения «Отечество» (май)

 

Коннова Татьяна, 11 класс

2 место  на краевом  слёте движения «Отечество» (история образования)

 

Бокий Игорь, 11 класс

1 место  на краевом  слёте движения «Отечество» (Великая Отечественная война)

 

Мкртчян Марианна, 11 класс

2 место  на краевом  слёте движения «Отечество» (культурное наследие)

 

Коннова Татьяна, 11 класс

3 место  на краевом  слёте движения «Отечество» (конкурс экскурсоводов)

 

Кравченко Игорь, 8 класс

3 место в  конкурсе фотографий «Моя малая Родина» на краевом слете туристско-краеведческого движения «Отечество» (май)

 

Бокий Игорь, 11 класс

1 место в  конкурсе фотографий «Моя малая Родина» на краевом слете туристско-краеведческого движения «Отечество» (май)

 

Коннова Татьяна, 11 класс

2 место  на краевом  слёте движения «Отечество» (история образования)

 

Кравченко Игорь, 9 класс

2 место в краеведческой викторине на районном туристическом слёте (сентябрь)

 

Асланов Ханлар, 8 класс

3 место в краеведческой викторине на районном туристическом слёте (сентябрь)

 

 

Балашенко Андрей, 8 класс

3 место в краеведческой викторине на районном туристическом слёте (сентябрь)

 

Команда краеведов и туристов МОУ СОШ №16

3 место в краевом конкурсе «Вахта Памяти» - 2009


© Котов С.Н., Асланов Х.А., 2019