Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Погода

Казьминское 

Казьминскому - 152

Статистика

Статистика ucoz

Социальные сети

Полезные ссылки





Вторник, 18.06.2019, 07:19
|Приветствую Вас Мимолётный посетитель | RSS

ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
            МОУ СОШ №16 с.КАЗЬМИНСКОЕ            
Главная | Мой профиль | Выход | Вход

2010


Болдырев Михаил, 9 класс

1 место на районной конференции МАН (секция: историческое краеведение) (март)

 

Болдырев Михаил, 9 класс

1 место на IV районном слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(программа: исторический некрополь) (март)

 

Асланов Ханлар, 8 класс

1 место на IV районном слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(программа: археология) (март)

 

Асланов Ханлар, 8 класс

2 место на IV районном слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(конкурс экскурсоводов) (март)

 

Асланов Ханлар, 8 класс

2 место на IV районном слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(краеведческая викторина) (март)

 

Асланов Ханлар, 8 класс

1 место на IV районном слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(конкурс фотографий к 65-летию Победы) (март)

 

Болдырев Михаил, 9 класс

2 место на IV районном слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(конкурс фотографий к 65-летию Победы) (март)

 

Кравченко Игорь, 9 класс

3 место на IV районном слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(конкурс фотографий к 65-летию Победы) (март)

 

Асланов Ханлар, 8 класс

2 место на IV районном слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(конкурс: описание музейного предмета) (март)

 

Кравченко Игорь, 9 класс

4 место на IV районном слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(конкурс: описание музейного предмета) (март)

 

Асланов Ханлар, 8 класс

1 место на  23 краевом слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(программа: археология) (май)

 

Болдырев Михаил, 9 класс

1 место на  23 краевом слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(программа: исторический некрополь) (май)

 

Асланов Ханлар, 8 класс

3 место на  23 краевом слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(конкурс фотографий к 65-летию Победы) (май)

 

Асланов Ханлар, 8 класс

1 место на  23 краевом слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(конкурс экскурсоводов) (март)

 

Балашенко Андрей, 8 класс

6  место на  23 краевом слёте туристско-краеведческого движения «Отечество»

(конкурс фотографий к 65-летию Победы) (май)

 

Кравченко Игорь, 9 класс,Асланов Ханлар, 8 класс, Святохин Антон, 7 класс, Бокий Игорь, выпускник 2009г.

«Студия без наzвания»

Диплом III степени на IХ Всероссийском конкурсе методических материалов в помощь

организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися,

воспитанниками (г.Москва, апрель) за учебно-познавательные фильмы:

«Древности Кяфарского городища», «Фронт за облаками», «Вахта Памяти».

(Приказ Федерального агенства по образованию от 12.04.2010).

 

Асланов Ханлар, 9 класс

1 место в краеведческой викторине на районном туристическом слёте (сентябрь)

 

Болдырев Михаил, 10 класс

1 место в краеведческой викторине на районном туристическом слёте (сентябрь)

 

Болдырев Михаил, 10 класс

8 место на Всероссийской олимпиаде по школьному краеведению

(г.Москва, Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения) октябрь, 2010

 

Болдырев Михаил, 10 класс

1 место в районном этапе Всероссийской предметной олимпиады по истории.

 

Кравченко Игорь, 10 класс, Асланов Ханлар, 9 класс, Балашенко Андрей, 9 класс,Омельченко Вика, 5 класс

Петренко Артём, 5 класс, Голубова Диана, 5 класс, Ветрова Настя , 5 класс, Цаплева Аня, 5 класс

«Студия без наzвания»

Лауреаты конкурса видеофильмов в рамках Всероссийских краеведческих чтений

 (г.Москва, Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения) ноябрь, 2010

Фильмы: «Знакомство с храмом», «Вахта Памяти – 2010», «Дети и йети»,

 «Граница – 2009».


© Котов С.Н., Асланов Х.А., 2019