Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Погода

Казьминское 

Казьминскому - 152

Статистика

Статистика ucoz

Социальные сети

Полезные ссылки





Вторник, 18.06.2019, 07:21
|Приветствую Вас Мимолётный посетитель | RSS

ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
            МОУ СОШ №16 с.КАЗЬМИНСКОЕ            
Главная | Мой профиль | Выход | Вход

Список сектантов с.Казьминского Кубанской области за 1913 год


ИЗ ИМЕННОГО СПИСКА СЕКТАНТОВ

СЕЛА КАЗЬМИНСКОГО КУБАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 1913 ГОД

(В публикуемом списке  приводятся только главы семей)

 

БАПТИСТЫ

 

Павлищев Антоний Евтихиев

Панченко Софроний Иванов

Панченко Терентий

Панченко Егор

Париев Лаврентий

Потийко Михаил

Головащенко Ирина Иванова

Головащенко Емелиан Иоакимов

Головащенко Димитрий Акимов

Дьяченко Мирон Васильев

Шинкарев Павел Петров

Шинкарев Неофит Венедиктов

Савельев Лукиан Петров

Сергиенко Федор Феодоров

Скляров Савва Сергиев

Скориков Сергей Николаев

Смыгин Антон Анисимов

Старостин Евфим Филиппов

Старостин Потап Евфимов

Слюсарев Захарий Никифоров

Абрамов Симеон Феодосиев

Андрейченко Иаков Иудин

Андрейченко Косьма Иудин

Антонов Георгий Лаврентиев

Бойков Филипп Семенов

Бондарь Мефодий Симеонов

Бондаренко Иоанн Самуилов

Бондаренко Федор Самуилов

Бондаренко Петр Самуилов

Водяной Адольф Григориев

Гречка Николай Кононов

Гречка Сергей Кононов

Гуров Стефан Савелиев

Грибанова Елизавета

Каун Герман Прокопиев

Каун Александр Прокопиев

Коваленко Феодосий Иванов

Корнилов Михаил Трофимов

Корнилов Евфимий Михайлов

Кузнецов Алексей Романов

Кузнецов Федор Игнатов

Заев Петр Иванов

Заев Василий Иванов

Заев Иван Василиев

Заев Федор Иванов

Зайцев Антоний Авдеев

Зайцев Максим Иосифов

Зайцев Андрей Давидов

Масенко Михаил Николаев

Масенкова Ксения Авдеева

Манаенко Матфей Михайлов

Майсак Михаил Емелианов

Максименко Иван

Лукашов Иосиф Иванов

Ладиков Савва

Рожков Павел

Яцук Максим Космин

Холдя Спиридон Василиев

 

 

МОЛОКАНЕ

Семенков Никандр

Черепянский Алексей Иванов

Попов Илларион Иванов

Арсентьев Михаил Моисеев

Панков Евфим Трофимов

Панко Василий Трофимов

Шапунов Исайя Лукин

Левашов Михаил Яковлев

Попов Стефан Афанасиев

Кругов Иаков Димитриев

Лагунов Алексий Павлов

Тимофеев Андрей Феодоров

 

 

СУББОТНИКИ

Кропивка Филипп

Даниленко Прохор Андреев

Филенко Николай Максимов

Серый Егор Васильев

Кавун Прокопий Макаров

Волков Николай Семенов

Немерюк Алексий Антониев

Третьяк Павел Иванов

Гурин Яков

Торасенко Даниил

Добросатский Василий

 

(всего по списку 97 семей общей

численностью более 400 человек)

 

 Источник: ГАСК, Ф.439, оп.1, д.127.

 


© Котов С.Н., Асланов Х.А., 2019