Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Погода

Казьминское 

Казьминскому - 152

Статистика

Статистика ucoz

Социальные сети

Полезные ссылки





Воскресенье, 18.08.2019, 17:33
|Приветствую Вас Мимолётный посетитель | RSS

ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
            МОУ СОШ №16 с.КАЗЬМИНСКОЕ            
Главная | Мой профиль | Выход | Вход

Достижения краеведов в 2008г.


                                                                                            

Сулимкина Дарья, 11 класс

1 место на районном слёте движения «Отечество» (программа «Культурное наследие»).

 

Коннова Татьяна, 10 класс

1 место на районном слёте движения «Отечество» («История образования»),

3 место в крае

 

Мкртчян Марианна, 10 класс

2 место на районном слёте движения «Отечество» (программа «Культурное наследие»).

 

Рыбалкина Татьяна, 10 класс

4 место на районном слёте движения «Отечество» (программа «Культурное наследие»).

 

Бокий Игорь, 10 класс

1 место на районном слёте движения «Отечество» (программа «Летопись родного края»).

 

Бокий Игорь, 10 класс

1 место в конкурсе фотографий «Моё Ставрополье» на районном слёте движения «Отечество».

 

Бокий Игорь, 10 класс

3 место в конкурсе фотографий «Моё Ставрополье» на краевом слёте движения «Отечество».

 

Бокий Игорь, 10 класс

Кравченко Игорь, 7 класс

3 место на краевом слёте движения «Отечество» (Вахта Памяти)

 

Коннова Татьяна, 10 класс

1 место на краевом слёте движения «Отечество» (описание музейного предмета)

 

Коннова Татьяна, 10 класс

Участник  I эколого-краеведческих чтений памяти В.Г.Гниловского (г.Ставрополь)

Тема доклада: «Просвещение и народное образование в селе Казьминском во второй половине 19- начале 20 века».  

Имеется публикация

 

Бокий Игорь,10 класс

Участник  I эколого-краеведческих чтений памяти В. Гниловского (Ставрополь)

Тема доклада: «Село Казьминское в период коллективизации».  Имеется публикация

 

Бокий Игорь,10 класс

1 место в краеведческой викторине на районном слёте движения «Отечество»

 

Омельченко Наталья,10 класс

2 место в краеведческой викторине на районном слёте движения «Отечество»

 

Коннова Татьяна, 10 класс

1 место на районной олимпиаде по истории

 

Коннова Татьяна, 10 класс

1 место на зональной олимпиаде по истории

 

Асланов Ханлар, 7 класс

1 место в краеведческой викторине на районном туристическом слёте

 

Лесняков Александр,10 класс

1 место в краеведческой викторине на районном туристическом слёте


© Котов С.Н., Асланов Х.А., 2019