Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Погода

Казьминское 

Казьминскому - 152

Статистика

Статистика ucoz

Социальные сети

Полезные ссылки





Вторник, 18.06.2019, 07:19
|Приветствую Вас Мимолётный посетитель | RSS

ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
            МОУ СОШ №16 с.КАЗЬМИНСКОЕ            
Главная | Мой профиль | Выход | Вход

Достижения краеведов в 2005-2007 гг.



2005

Петренко Дмитрий, 10 класс

Диплом 1 степени на Х районной конференции МАН (Культурология)

 

Неслуженко Денис,10 класс

Диплом 1 степени на Х районной конференции МАН (археология)

 

Князев Максим,10 класс

Диплом 1 степени на Х районной конференции МАН (краеведение)

 

Князев Максим,10 класс

1 место в районной олимпиаде по краеведению

 

Неслуженко Денис,10 класс

Участник районной научной конференции школьников

 

2006

Петренко Дмитрий, 10 класс

Участник научной конференции МАТиК (г.Ставрополь), награжден почетной грамотой.

 Имеется публикация

 

Князев Максим,10 класс

Участник научной конференции МАТиК (г.Ставрополь), награжден почетной грамотой 

Имеется публикация

 

Петренко Дмитрий, 10 класс

Участник 17 краевой конференции МАН. Лауреат

 

Князев Максим,10 класс

3 место в зональной олимпиаде школьников по краеведению, 5 место в краевом этапе олимпиады

 

Князев Максим,10 класс

Диплом 1 степени на 17 краевой конференции МАН (краеведение)

 

Князев Максим,11 класс

1 место в районной олимпиаде по краеведению

 

Петренко Дмитрий, 10 класс

2 место на краевом слете движения «Отечество» (культурное наследие)

 

Неслуженко Денис,10 класс

Диплом 2 степени на 17 краевой конференции МАН (краеведение)

 

Неслуженко Денис,10 класс

3 место на краевом слете движения «Отечество» (археология)

 

Коннова Татьяна,9 класс

1 место в районном, зональном этапах школьной олимпиады по истории, 3 место  на  краевом этапе.

 

2007

Неслуженко Денис,11 класс

Участник Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество-2007»

(г. Москва) (секция археология). Дипломант.

 

Сулимкина Дарья,10 класс

1 место на районной конференции МАН (Культурология), 3 место в крае.

 

Сулимкина Дарья,10 класс

Диплом 2 степени  в конкурсе православной молодежи Ставрополья «Светлый ангел».

 (Тема работы: «История прихода Иоанно-Богословской церкви с.Казьминского»)

 

Бокий Игорь, 9 класс

1 место  на районной конференции МАН

 

Бокий Игорь, 9 класс

4 место на краевом слете движения «Отечество» (летопись родного края)

 

Бокий Игорь, 10 класс

2 место на районной предметной олимпиаде по историческому краеведению

 

 



© Котов С.Н., Асланов Х.А., 2019